Ролевая игра *Коты-Воители.Новая история.*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра *Коты-Воители.Новая история.* » Сюжет. » Придумываем сюжет


Придумываем сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я скоро предложу вариант

0

2

Сейчас начало весны,но уже наступили тёплые дни.Снег очень быстро тает.Но его всё равно ещё много.Коты наслаждаются спокойствием.И дичи сейчас стало больше чем в сезон голых деревьев.Изредка дует прохладный ветерок.Коты отдыхают.Они рады весне.Но они и не подозревают об опастности.Звёздное Племя пытаетсяим сообщить,но коты нен понимаю.И вот этот день наступил.День опастностей.В Грозовом Племени проблемы с красами,которые бегут из старой мельницы.У крыс окончилась еда и они ополчились на Грозовое Племя.Озеро разлилось очень сильно и грозит затопить Речное Племя и остров для советов.По теретории Племени Теней двухногие капают ямы для прудов и грозят подойти к лагерю слишком близко.А за територией Племени Ветра собираются коты одиночки в одну большую стаю.Им не хватает пищи и они решили изгнать Племя Ветра.
Хватит ли смелости ,ума и решимости у котов,чтобы победить ?Или им придётся уйти с этой територии и искать себе другой дом&

0

3

Дикарка
Ммм.... В принципе ничего, но если честно - банально... Почти на всех форумах похожие сюжеты... Мне вот, например, хочется чего-нибудь новенького, чего ещё не было. А то на всех форумах одно и то же: мало еды, решили прогнать такое-то племя... Да и чем-то напоминает сюжет с ролки Хитрой.

0

4

Хм...а так?
Весна. олнце уже светит ярко, снег постепенно тает. Иногда идут мелкие дожди. Дичи стало много. Коты довольны.  Однако что-то тревожит целителей. Предводители к ним не прислушиваются, им нужны факты, а у целителей лишь предчувствие.  Наступает совет и все приходят и ждут Грозовое племя.  А его всё нет. Удивлнные коты посылают ввоина из Речного племени узнать почему, может им нужна помощь. Когда он вбегает в лагерь, то ему навстречу выходит предводитель. Всё племя больно. Неизвестно чем. Они е могут объяснить, что болит. Несколько воинов, которые здоровы сообщают, что виделидвуногих разбрасвающих что-то по лесу. Кот всё узнаёт и убегает. Рассказывает на собрании. Целители быстро уходят. Их не останавивает даже крики предводителей. Они идут помогать.  Запрещается ловить дичь. Всё отрвлено. Звёздное пемя приходит на помощь. Они сообщают целительницы из Речного племени, что отрава будет продолжать луну. Но за пределами леса, туда куда уходили Листвичка и Грач есть свежая дичь. Теперь все ходят туда. Проходит луна Коты постепенно поправляются. Все выздоравливают. Рискнули поймать добычу. Но никто не хотел её есть. Предводитель Сумрачного племени решаеттся съесть первым. Проходят три дня. Ничего не происходит. Он жив. Жизнь в лесу восстанавливается.

0

5

.krest
супер только чур я буду здоровым воином

0

6

.krest
По-моему, это уже лучше) Только всё-равно не хватает какой-то изюминки.. Не знаю даже, как вам объяснить... *Задумалась* Может быть потом что-нибудь додумаю, скажу ^^

Дикарка написал(а):

супер только чур я буду здоровым воином

Сюжет ещё не принят главным админом. Думаю, он сам распределит роли..

0

7

Осень написал(а):

По-моему, это уже лучше) Только всё-равно не хватает какой-то изюминки.. Не знаю даже, как вам объяснить... *Задумалась* Может быть потом что-нибудь додумаю, скажу

Да, вот я сам над этим думаю....

0

8

.krest
а чтоже будет с остальными племенами.Ведь тока с Грозой случилась бедаи дичь отравлена.И получается что одно Грозовое племя учавствует и несколдько котов из других племён.

0

9

Нет, я имел ввиду, что первое грозовое племя, а потом и остальные заболеют.

0

10

.krest
Дикарка
Впринцепи не плохо. Идея хорошая. Я вот придумала изюминку - "Пусть Звёздные предки обретут плоть из-за крайней ситуации.

0

11

Блик.
Ага. Только для этого нам нужны коты в звёздное племя.

0


Вы здесь » Ролевая игра *Коты-Воители.Новая история.* » Сюжет. » Придумываем сюжет